Artur NIKODEM
(Trient 1870 - 1940 Innsbruck)"Der überraschte Vater" signiert und datiert: A. Nikodem (19)20, beschriftet: "I hon eahm a Poppele bracht. Söll is von eahm -", Dr. Franz Grüner "Der Andere", Tusche auf Papier, ca. 27 x 20 cm, Passepartout, verglast, vergoldeter Rahmen beschädigt Ruf 1100
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Artur NIKODEM
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 28.11. - 04.12.2014 |